Звезда «Бегущего в лабиринте» впервые станет мамой

Актриса Кая Скоделарио, прославившаяся благодаря сериалу «Молокососы» и дилогии «Бегущий в лабиринте», готовится стать мамой. 24-летняя звезда беременна первенцем. Новостью о своем интересном положении Кая поделилась в соцсети, где опубликовала снимок, сделанный на пляже.

На фотографии супруг целует звезду и держит руку на ее округлившемся животике. «Люблю тебя, — обратилась актриса к мужу. – И люблю нашу маленькую семью».

скоделарио скоделарио

Супруг Скоделарио Бенджамин Уокер разместил на своей странице похожий пост. «Отличного лета от нас четверых», — подписал он.

Отметим, что Кая и Бенджамин немного выделяются из голливудской тусовки, потому что в достаточно юном возрасте, по сравнению с остальными, обзаведутся ребенком.

Напомним, в канун нового 2015 года стало известно о том, что Уокер сделал Скоделарио предложение. Свадьба пары состоялась в 2015-ом.

Кстати, до Кайи Бенджамин был мужем дочери Мерил Стрип – Мами Граммер. Пара поженилась в 2011 году, но спустя полтора года супруги решили развестись. Пару месяцев спустя Уокер встретил Скоделарио и с тех пор влюбленные не расстаются.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *