Алла Пугачёва отдала внучатого племянника отцу

Тётушка сделала своё дело, тётушка может уходить. Алла Борисовна Пугачёва несколько лет была опекуном сына своего бестолкового племянника Влада. Пока молодой человек избавлялся от наркотической зависимости и поправлял изрядно подпорченное здоровье, его маленький сын Женя жил с семьёй водителя Примадонны, которые приняли ребёнка, как родного.

_58e9b366
Год понадобился Владу, чтобы буквально встать на ноги – он был парализован из-за неправильного введения наркотического средства. Курс восстановления племянник Аллы Борисовны прошёл в Израиле – знаменитая тётя нашла ему хороших специалистов, которые занимались здоровьем мужчины. В частности, Влад перенёс операцию на ахилловых сухожилиях. Сперва Мужчина был прикован к постели, затем – к инвалидному креслу, а сейчас у него есть все шансы на нормальную жизнь – он передвигается на своих двух.
В прошлом месяце Женя, который всё это время жил на даче, отправился отдыхать на море, а уже через несколько недель переедет к отцу в новую квартиру в Москве, которую подарила Алла Борисовна.
«Влад ужасно соскучился по сыну, сейчас планирует найти работу, чтобы обеспечивать себя и ребёнка» — рассказал друг Влада.
С матерью ребёнка мужчина развёлся (поговаривают, на этом настаивала Примадонна). Теперь он встречается с Екатериной, своей давней знакомой. Она даже прилетала к нему в Израиль. В скором будущем пара собирается пожениться.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар елена:

    А почему ее племянник жил с семьей водителя?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *