Бенисио Дель Торо: «Эмбер Херд манипулирует Джонни Деппом»

Мы уже слышали слова многочисленных приятелей голливудской актрисы Эмбер Херд, подтверждающих её заявления об избиении супругом Джонни Деппом, не меньшее количество людей заступилось и за звезду «Пиратов Карибского моря». Бывшая супруга и дочь уже сделали соответствующие заявления, теперь настала очередь и давнего друга Джонни режиссёра Бенисио Дель Торо.

2016 Vanity Fair Oscar Party Hosted By Graydon Carter - Arrivals
«Слова этой девушки звучат, как манипуляция, от неё очень много неприятностей. Я считаю, что она искажает многое, что между ними произошло. Тонкостей я не знаю, но я могу сказать, что Джонни – милый, заботливый и очень добрый парень.
Она подала на развод, не выждав и неделю после смерти его матери. Сейчас она требует денег и заявляет, что Джонни избивал её. Я давно с ними не виделся, наверное, в последний раз – на церемонии «Оскар». Тогда они казались счастливой парой, всё у них было хорошо» — сказал Бенисио.
Напомним, что Эмбер подала на развод 23 мая 2016 года после пятнадцати месяцев брака. Херд обвинила Джонни в перманентном психическом и физическом насилии, а также потребовала судебного запрета на приближение.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Marina:

    ……да она—просто—стерва!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *