Ник Кэннон рассказал, что он делает, чтобы сорвать свадьбу Мэрайи Кери с миллиардером

Свадьба Мэрайи Кери и миллиардера Джеймса Пакера должна была состояться этим летом, но из-за непредвиденных осложнений, торжество переносится на неопределенный срок.

Этим самым «осложнением» стал нынешний муж сладкоголосой исполнительницы Ник Кэннон, который делает все от себя возможное, чтобы свадьба не состоялась. По крайней мере, в этом уверена сама Мэрайя, которая заявляет, что ее «благоверный» отказывается подписывать документы о разводе.

кэннон

Причины отказа Кеннон не называет. Это кажется странным, тем более, что инициатором развода был именно мужчина. Очевидно, он и не предполагал, что певица пожелает довести до конца начатое им. Пара не живёт вместе с августа 2014 года, с декабря того же года они находятся в бракоразводном процессе. Почему же Ник не желает ставить точку и препятствует личному счастью своей благоверной, остаётся неизвестным.

Сегодня телеведущий прокомментировал обвинения, которые на протяжении нескольких недель сыплются в его адрес и отметил, что к задержке бракоразводного процесса он не имеет никакого отношения и готов подписать бумаги прямо здесь и сейчас, потому что она «желает Мэрайе счастья».

«Здесь нечего комментировать…мы с Мэрайей отлично живем отдельно друг от  друга. Зачем не задерживать процесс развода? Я хочу, чтобы она была счастлива. Она человек с прекрасной душей. Единственное, что меня волнует, это дети», — сказала Ник в беседе с журналистами.

Вероятней всего, Мэрайя и Ник просто не могут уладить вопрос опекунства над двойняшками Монро и Морокканом. Интересно, сумеют ли они уладить конфликт к запланированной свадьбе Кери  и Пэкера?

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *