Красивый и уютный дом начинается со штор

Каждый из нас достоен «звёздного» интерьера. И если не всегда можно с лёгкостью увеличить драгоценные квадратные метры, то добавить красоты и блеска своему дому довольно просто. Каким образом? — спросите Вы. Рекомендуем начать с выбора новых штор. Именно шторы и текстильный декор помогут сделать дом уютнее, добавят яркие акценты, создадут желаемую атмосферу.

шторы для гостиной на окно с эркером

С чего же начать выбор текстильного оформления? Вероятно, со спальни. Фотографии красивых штор для спальни смотрите здесь. В спальне мы начинаем и заканчиваем каждый прожитый день. Красивая спальня способна зарядить нас бодростью с утра и снять напряжение вечером.

шторы в спальню

 

Для штор в спальню необходимо подобрать приятные, не слишком пёстрые ткани. Если Вы сторонница классики, можно сшить плотные портьеры в комплекте с воздушным тюлем. Если современные модные тенденции Вам по душе, обратите внимание на римские шторы, которые замечательно смотрятся как с тяжёлыми портьерами, так и с лёгкими занавесками из органзы. Для спальни стоит сшить покрывало, гармонирующее со шторами. А кровать прекрасно украсят подушки разной формы.

подушки в спальне

У некоторых с детства осталась мечта о кровати с балдахином. Нет ничего невозможного, мечты должны сбываться. В конце концов, балдахин украшает не только постели звёзд!

шторы для спальни с балдахином

Много времени современной женщине приходится проводить на кухне. Выбор штор в кухню, безусловно, будет несколько иным. Для защиты от света и посторонних глаз можно использовать рулонные жалюзи. Такие изделия прикрепляются к оконной створке, оставляют свободным доступ к подоконнику. На нём всё также удобно могут располагаться цветы. Для оформления оконного проёма рекомендуем повесить красивые шторы или лёгкие занавески. Чтобы пространство смотрелось гармоничным, красивая скатерть, в едином стиле с гардинами и салфетки дополнят ансамбль. Не откажите себе в удовольствии просмотреть галерею фото штор для кухни по ссылке.

шторы с маками для кухни

Детские комнаты могут быть очень разными: для мальчика или девочки, новорождённого или подростка. Однако, в любом случае необходимы удобная защита от солнца, красивое оформление окна, покрывало в комплекте к занавескам. Для защиты от света и взглядов с улицы подойдёт римская штора. Если требуется экономичное решение, её можно заменить кассетной рулонной шторой или жалюзи системы Мини.

шторы для детской от Акмэ

Не каждый любит декорировать свой дом самостоятельно, многим необходима помощь в разработке дизайна, подборе тканей, пошиве. Не стесняйтесь обратиться за бесплатной консультацией к дизайнерам салона штор Акмэ!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *