Лиам Хемсворт: «Дженнифер Лоуренс спрашивала меня, был ли у меня секс с кегнуру»

Хохотушка Дженнифер Лоуренс умеет изматывать своих коллег по съёмочной площадке дурацкими вопросами, особенно если они – её хорошие друзья. Так, своего партнёра по фильму «Голодные игры» австралийского актёра Лиама Хемсворта она замучила вопросами о том, был ли у него секс с кенгуру.

jennifer-lawrence-liam-hemsworth-15e5a409-aea7-4de4-8fdd-3f1585648b6a
Об этом актёр сам рассказал в эфире программы The Graham Norton Show, куда пришёл в преддверии премьеры ленты «День независимости:Возрождение».
«Она часто задавала мне всякие нелепые вопросы, как правило, за считанные минуты до съёмки. Например, спрашивала меня, была ли у меня интимная связь с кенгуру или что-то в этом роде. К тому, что вылетит из её рта, никогда нельзя быть готовым» — рассказал 26-летний артист.
«И каков был твой ответ?» — на всякий случай поинтересовался Дуэйн «Скала» Джонсон, который также присутствовал в эфире шоу.
«Абсолютная правда, австралийцы всегда так делают» — парировал Хемсворт.
К слову, Дженнифер знакома с братьями Лиама Крисом и Люком, и частенько рассказывает байки о пережитом шокирующем опыте с этим звёздным семейством.
«Это семейство дикое. Они настоящие звери. Самая сумасшедшая семейка, которую я знаю. То, как они общаются между собой, что делают и едят – это всё большое сумасшествие.
Это что-то типа: «Съешь эту кожуру, и я дам тебе пять баксов. Они омерзительны. Они – настоящие медведи. Просто животные!» — рассказывала Лоуренс в недавнем интервью. Тогда же Дженнифер призналась, что целовалась с Лиамом не только на съёмочной площадке, но и вне её.
«Мы росли вместе и давно знакомы. Он очень горячий парень. Что бы вы делали на моём месте?» — задала она риторический вопрос. Интересно, что об этом думает невеста Лиама Майли Сайрус?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *