Улыбчивые селфи Шварценеггера и Клинтона на похоронах Мохаммеда Али возмутили общественность

Пока весь мир скорбел за безвременно ушедшей легендой мирового бокса Мохаммедом Али, бывший президент Соединённых Штатов Америки Билл Клинтон и бывший губернатор Калифорнии, он же голливудский актёр Арнольд Шварценеггер во время похоронной службы делали селфи, на которых вовсе не выглядели печальными – напротив: бывшие мужи государства улыбались во весь рот. Снимок, попавший в Твиттер, уже вызвал бурю негодования.

0e467611389e694998dadfb79becfa26
«Было здорово увидеть моего друга президента Билла Клинтона, который произнес фантастическую речь в честь Мохаммеда Али» — написал Арнольд под фото.
Радости Шварценеггера не разделили большинство подписчиков, которые тут же начали упрекать знаменитость в бездушии и несвоевременности радости Арнольда и Билла.
Напомним, что незадолго до смерти Мохаммед Али завещал, чтобы его похороны были открытыми для всех желающих. В связи с этим родственники умершего боксёра раздали пятнадцать тысяч билетов на поминальную службу его фанатам. Спустя несколько часов в социальных сетях начались настоящие торги – спекулянты перепродавали билеты за немаленькие суммы тем, кому не повезло получить их бесплатно. Родные Али были шокированы оттого, что нашлись настолько ушлые людишки, которые решили сорвать куш и на смерти Мохаммеда. Представитель семьи заявил, что все такие акты купли-продажи будут отслеживаться соответствующими организациями и нарушители будут наказаны штрафом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *