Адель высоко оценила песню Джамалы

Во время недавнего концерта в Амстердаме известная британская певица Адель заявила, что ей очень понравилась песня победительницы Евровидения 2016, которой, как мы знаем, стала композиция «1944» крымско-татарской певицы Джамалы.

_452d69db
Пребывая на гастролях в Нидерландах, Адель, как обычно, начала общаться с публикой, ведя диалоги между песнями прямо со сцены. Во время беседы со зрителями она расспросила у поклонников, стоящих под сценой, откуда они прибыли. Узнав, что на её амстердамский концерт люди приехали из Мальты, Адель сказала:
«Вы из Мальты? Вы всегда очень хорошо выступаете на Евровидении. Кто-нибудь смотрит Евровидение? Мне очень понравилась победившая песня!».

d391c4100f5523b0a8ae9b0f1803accc
Напомним, что споры относительно первого места в музыкальном конкурсе этого года были весьма жаркими. Второе место занял представитель Австралии, а представитель России Сергей Лазарев с маленьким отрывом занял третье место. Многие обвинили Евровидение в заполитизированности (как, впрочем, и всегда), а некоторые российские депутаты призвали в дальнейшем игнорировать музыкальный конкурс.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Кристина:

    второе место Австралия заняла, а не Лазарев

  2. Аватар Кристина:

    спасибо, что хоть исправили)))

  3. Аватар Кристина:

    и в Австралии не представитель, а представительница

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *