Джастин Бибер уходит из шоу-бизнеса

Джастин Бибер не выдержал груза популярности, снова сломался и решил покинуть шоу-бизнес. Правда, на время!

За последние несколько лет за Бибером закрепилась слава не самого адекватного парня. Он часто встревал в перепалки с представителями прессы и папарацци, позволял себе выходки, которые не претендуют на адекватность и многое другое.

бибер

Недавно Джастин решил, что он уже все-таки повзрослел и пора бы ему переосмыслить свое поведение. Певец даже записал альбом и отправился в мировое турне в его поддержку. Тем не менее, сколько бы ни старался Бибер стать взрослым, детство иногда дает о себе знать. Например, недавно исполнитель подрался с фанатом, а еще ранее говорил, что отказывается фотографироваться с поклонниками, потому что устал от этого.

Теперь певец решил взять паузу и на время уйти из шоу-бизнеса, чтобы отдохнуть (и, по всей видимости, «подлечить» нервы). Эти предположения подтверждают приближенные к исполнителю люди: «В последние несколько недель Джастин чувствовал огромное психологическое давление». Импровизированный отпуск Джастин использует, что увидеть мир.

«Джастину по-прежнему нравится писать песни и исполнять их для фанатов, но этот концертный тур для него оказался психологически очень тяжелым. Он уже перестал проводить встречи с фанатами и фотографироваться с ними, но по-прежнему ощущает давление», — подытожил информатор.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *