Эмбер Херд требует от Джонни Деппа миллион долларов в месяц

Несколько часов назад актриса Эмбер Херд, позвонила в полицию и сообщила, что её всё ещё законный супруг Джонни Депп нарушил судебный запрет на приближение, согласно которому он не может приближаться к ней на расстояние ближе, чем сто ярдов.

0613-johnny-depp-amber-heard-getty-7
Как оказалось позже, актёр физически не мог сделать этого, поскольку всё ещё находится на гастролях со своей музыкальной группой в Европе. А вот люди Деппа пришли в дом супругов, чтобы забрать его личные вещи. По словам очевидцев, из дому выносили мебель, картины и какие-то коробки.
Прибывшие на вызов полицейские ознакомились с предоставленным грузчиками ордером, который разрешал ему вынести личные вещи из бывшего семейного гнезда, так что претензий у правоохранителей к ним не осталось.
Тем временем СМИ сообщают, что Херд отказалась от поддержки в 50 тысяч долларов в течение восьми месяцев в ответ на снятие судебного запрета. В целом же её отказ стоил ей 400 тысяч долларов. Представители Джонни объясняют, почему женщина сделала это: Херд предоставила суду новые документы, в которых утверждает, что Джонни за прошлый год заработал 30 миллионов долларов, так что теперь она рассчитывает на один миллион долларов в месяц в качестве постоянных выплат. Другими словами, на кону куш побольше, чем какие-то 400 тысяч.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Carter:

    За что? Скажите мне за что он, да и вообще, любая другая знаменитость должна ежемесячно платить такие деньжищи? Ладно, когда ребенок есть, вроде как на него. Но тут взрослая баба. Пусть работать идет!

  2. Аватар Marina:

    ……..она озверела!….она обычная барыга….лезби-стерва!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *