Крис Кельми с женой делят квартиру

Российский певец Крис Кельми в последнее время появляется на страницах таблоидов не благодаря своему творчеству, а из-за череды скандалов, связанных с девиантным поведением и дружбой артиста с зелёным змием. Как стало известно, жена музыканта Людмила инициировала бракоразводный процесс, и теперь супругам предстоит разделить нажитое.

_61a62b45
Скандальные выходки артиста уже давно разрушили их брак, однако до недавнего времени супруги разделяли кров, но Людмиле надоела такая жизнь, и она решила разделить столичную жилплощадь с мужем.
«Мы окончательно поняли, что несовместимы. За прошедшие годы у нас было много хорошего и плохого, есть что вспомнить. Теперь мы делим имущество. Для одной Людмилы наша квартира на Смоленском бульваре будет великовата, не думаю, что она ей нужна. Так что будем размениваться, а это займёт немного времени» — сообщил певец.
Впрочем, натянутые отношения у артиста не только с женой, но и с сыном Кристианом. 27-летний мужчина отказывается общаться со знаменитым отцом, несмотря на всё попытки Кельми наладить отношения. Тем более, что по словам артиста, он дал неплохой старт ребёнку и обеспечил его жильём.
«Наверное, на этом моя миссия в его жизни закончилась» — предположил Крис.
Недавно Кельми прошёл курс реабилитации после нескольких инсультов и завязал с алкоголем. Музыкант клянётся, что не притрагивается к спиртному, зато занимается спортом.
«В парке рядом с домом открыли спортивный центр, хожу туда пять дней в неделю – занимаюсь на тренажерах, посещаю сауну, играю в футбол и теннис» — рассказал Крис журналистам

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *