Распалась группа «Звери»

Печальные новости для поклонников группы «Звери». Практически все её участники намерены покинуть коллектив уже в следующем месяце. Иными словами, после пятнадцати лет существования группа распадается.

ef6-svxvrefgnp-wparjwxnibtd
О том, что сразу трое участников группы ищут работу, сообщил гитарист Максим Леонов. Безработными через пару-тройку недель стали басист Алексей Любчик, ударник Михаил Краев и сам Леонов.
«Вместе около десяти лет, играем практически все, знаем друг друга насквозь. В первую очередь интересует работа на постоянной основе» — говорится в его сообщении на страничке в социальной сети. Три последних концерта должны состояться в ближайшее время в Баку, Санкт-Петербурге и Москве.
После ухода из группы выше названных музыкантов, её солист и основатель Роман Билык останется практически один-одинёшенек. Скорее всего, ему придётся набирать новую команду или закрывать проект совсем. Что же произошло и чем вызвано такое решение коллектива – пока неизвестно. Может случиться, что седьмой альбом «Страха нет», увидевший мир в марте этого года, станет последним для этого музыкального проекта.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *