Бобби Браун: «Если бы я только мог спасти свою дочь..»

Скорбящий отец Бобби Браун всё никак не смирится со смертью своей дочери Бобби Кристины Браун, рождённой в браке с американской певицей Уитни Хьюстон. Вскоре пройдёт год после смерти девушки и полтора года с того дня, как бездыханное тело Кристины было найдено в ванной без признаков жизни. Полгода врачи боролись за её жизнь, но безрезультатно – единственный ребёнок Уитни слишком долго пробыл под водой. Отец Кристины теперь корит себя за то, что был слишком занят новой семьёй и своими делами, оставив старшего ребёнка наедине с собой.

us-weekly-cover-61eddc10-212e-4e9a-8a44-a6ae0134a6d9

«Мне надо было быть с ней, надо было дать ей понять, что я рядом, что мне не всё равно, что я так люблю её и забочусь о ней. Всё, что ей было необходимо – это забота.. Если бы я только мог спасти свою дочь»  — рассказал Бобби в эксклюзивном интервью изданию UsWeekly.

Накануне того трагического дня отец и дочь договорились, что она приедет погостить к нему на несколько дней, но не успела. Полгода спустя, 26 июля 2015 года, 22-летняя девушка умерла. Как стало известно потом из результатов вскрытия, смерть наступила из-за поражения мозга и, как следствие, пневмонии, вызванной нехваткой кислорода. Кроме того, а организме Кристины были найдены следы алкоголя и неопределённых наркотических препаратов, обнаруженные сразу после того, как её госпитализировали и ввели в искусственную кому.

Свою боль Бобби выложил на страницах книги мемуаров «Каждый маленький шаг». На могиле дочери, как признался Браун, он ещё не был – не может заставить себя посетить кладбище, слишком трудно ему морально.

«Работа над книгой стала для меня терапией, но время не лечит» — сказал Бобби. Берегите близких.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *