Илья Резник влез в долги в несколько миллионов

Нестабильное положение рубля по отношению к доллару загнало уже многих россиян в долговую яму. Еще одной жертвой этой ситуации стал поэт-песенник Илья Резник.

илья резник

На данный момент известно, что долг автора составляет не менее 3 миллионов рублей, при том, что одалживал у банка Резник 2,5 миллиона. Деньги необходимы были мужчине для проведения детского фестиваля «Маленькая страна».

Кроме того, Резник практически перестал выплачить деньги за дом, в котором проживает с супругой на Рублевке. «У нас кризис, мы живем в съемном доме, и с каждым годом нам все труднее и труднее за него платить, несмотря на то, что на большой друг, который сдает нам этот дом, все время понижает аренду», — прокомментировал ситуацию Резник.

Отметим, что как бы сложно ни была финансовая ситуация  поэта, обращаться за помощью к своим знаменитым друзьям, например Аллен Пугачевой, Резник не спешит. Он вообще старается сделать так, чтобы его окружение не было в курсе его затруднительной ситуации.

 

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар полина:

    А жена Резника не пробовала работать? Как писать гадости о Пугачевой она первая- а материальные трудности-кивок на Аллу. Пугачева не поет. Кому Резник песни отдавал, те пусть и помогают.

  2. Аватар Ирина Романова:

    Полина!Я работаю с 1991 года. Сейчас по 12 часов каждый день с одним выходным.А вот гражданка Узбекистана Аргумбаева не работала ни дня.Желаю,чтобы и у Вас была личная жизнь и работа,чтобы некогда было писать чушь про других людей.Всего Вам доброго. Крепкого здоровья Вам!

  3. Аватар полина:

    Если бы Вы работали,то не выпрашивали бы денег,а жили бы по доходам.Спасибо за заботу о моей семье. Мы с мужем всегда рассчитываем только на себя и своих детей.
    А за Аллу обидно. Поливали- поливали ее грязью с Галкиным,а теперь они почему-то должны решать Ваши финансовые проблемы. Может, стоило по-человечески выстраивать отношения с друзьями мужа? И да- отвечть не надо. Я выразила мнение многих поклонников Пугачевой.

  4. Аватар мила:

    Значит надо жить скромнее, я тоже работаю по 13,5 часов, не высыпаюсь и не отдыхаю, но у меня нет друзей, которые бы мне помогли. На сколько знаю, Алла Пугачева, очень щедрый человек и многим помогала, пока ее не начинали окунать в грязь!! Ценить надо, что имеешь!!

  5. Аватар Александра:

    Романова,на хрен было продавать квартиру Резника?Человеку почти 80 лет и у него нет собственного жилья,что может быть хуже.Резник,конечно,и сам хорош,но именно ты же опустила его до уровня злого,старого маразматика.И как ты смеешь называть Муниру «гражданкой Узбекистана»,кто дал тебе на это право?И при чем Мунира здесь вообще?Да уж,ни дня в твоем пакостном Твиттере без пакостей об Алле и Максиме от тебя или твоих прихвостней,а как денежки клянчить,так именно Алла и Максим,почему-то,должны вам эти 3 миллиона отстегнуть.Просто поражаюсь твоей наглости и хитрожопости,любительница Дубаев.
    Полина и Мила,выражаю Вам свой респект за Ваши комментарии,спасибо,что не остались в стороне!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *