Walt Disney пожертвует $1 млн пострадавшим при теракте в Орландо

В минувшие выходные в городе Орландо (США) произошло событие, поражающее своей жестокостью. В гей-клубе Pulse неизвестным были расстреляны посетители. На месте скончалось 49 человек, более 50 получили ранения.

Это происшествие не оставило никого равнодушным. Многие селебритис выразили свою поддержку семьям погибших. Компания Walt Disney пошла еще дальше и решила помочь им материально.

валт дисней

Накануне стало известно, что компания перечислила фонду OneOrlando, созданному мэром города Бадди Дайером, пожертвование в размере 1 миллиона долларов.

«Наши сердца разбиты этой трагедией, и мы надеемся, что наш вклад поможет тем членам общества, которые пострадали в результате этого безрассудного поступка», — заявил председатель филиала Walt Disney Parks and Resorts Боб Чапек.

Отметим, что за два дня до ужасной расправы в гей-клубе, Америка была потрясена еще одним чудовищным и дерзким поступком. После записи эфира The Voice была убита участница талант-шоу Кристина Гриммми. Расходы за похороны 22-летней певицы взял на себя ее наставник Адам Левин.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *