Доктор Чарчуа обвиняет Чарли Шина в нападении

Доктор Самир Чарчуа, тот самый специалист, который в январе этого года заявил, что лечил голливудского актёра Чарли Шина от ВИЧ-инфекции и стал одной из причин его официального заявления о своей болезни, теперь утверждает, что его избили и ограбили неизвестные люди в масках, а натравил их на него сам Чарли Шин. Произошло это в Мексике, где, как мы уже знаем, решил обжиться и сам звезда сериала «Двое с половиной мужчин».

charlie-sheen-hiv-doctor-police-report-thug-attack-mexico-pp
В январе этого года во время эфира программы The Dr. Oz Show, Чарли рассказал, что сперва проходил лечение в США но потом прекратил его и нашёл ему альтернативу в Мексике. Вскоре вышло интервью с Самиром Чарчуа, утверждавшим, что именно он – тот волшебный врач, который исцелил Шина. Сам Чарли дистанцировался от чудо-лекаря, не подтверждая слов последнего о долгосрочном сотрудничестве. Позже Чаррчуа сам ввёл себе кровь знаменитого пациента, чтобы доказать, что тот уже здоров, но доказал лишь то, что сам психически нестабилен.
Казалось бы, конфликт исчерпан, но нет – на этой неделе доктор подал заявление в полицию Мексики, заявляя, что на него напали, избили и ограбили с недоброй руки Чарли Шина.
Чарчуа забыл свой телефон в одной из забегаловок, но когда вернулся, обнаружил аппарат в руках двоих крепких мужчин.
«Я просил их отдать мне мой телефон, но почувствовал удар в спину. Я упал лицом вниз и чувствовал, как меня избивают ногами. После они забрали мои деньги и сбежали, перед этим сказав мне, что они собираются заразить меня кровью со СПИДом. Через несколько минут они начали избивать меня сильнее, и тут один другому сказал: «Не бей его так сильно. Если ты убьёшь его – нам не заплатят»» — написал доктор в заявлении. К нему он приложил записку, которую ему оставили головорезы.
«Мы не бандиты, мы просто хотим справедливости и боремся с шарлатанами. Мы не фанаты Чарли Шина, но ты почти убил его, и если закон не позволяет нам наказать тебя так, как ты заслуживаешь, мы сами найдём способ сделать это..» — говорилось в записке.
К слову, с телефона доктора, который лежал там же, где его избивали, было написано несколько сообщений, одно из которых гласило: «Передай Чарли, что с него ещё 1000». Из-за этих «совпадений» Чарчуа сделал вывод, что за ним охотился жаждущий мести Чарли Шин. Теперь доктор желает привлечь актёра к ответственности и боится за свою жизнь
Представитель Шина никак не отреагировал на заявления Чарчуа..

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *