СМИ: Дженнифер Энистон беременна

С момента начала отношений Дженнифер Энистон с Джастином Теру новости об интересном положении актрисы появлялись с завидным постоянством. Стоит Джен, например, плотно поужинать, как СМИ уже пишут сенсационные заметки, где рассказывают о беременности звезды.

На днях папарацци удалось подловить парочку Энистон-Теру в Нью-Йорке и светские обозреватели с новой силой заговорили о грядущем пополнении в семье знаменитостей.

энистон

Дело в том, что в Большом яблоке Энистон была замечена в непривычном для себя виде. 47-летняя актриса предпочла объемный плащ бежевого цвета, Джен отказалась от обуви на каблуке, а выходя из машины, старательно прикрывала живот своей сумкой.

Отметим, что от потомства семья Дженнифер и Джастина не отказывается. Даже наоборот. Актриса говорила о готовности стать мамой и о том, что они с мужем стараются сделать так, чтобы это скорее произошло: «Меня обвиняют в том, что я ценю карьеру выше, чем возможность обзавестись потомством, и поэтому у меня нет детей! Это не так. Как раз сейчас меня больше всего занимает именно этот грандиозный „проект“. Я хочу ребенка и мы с мужем делаем все от нас зависящее, чтобы это произошло!»

Кстати, в пользу беременности Энистон говорят также фотографии, сделанные во время отдыха на Багамах. На снимках видно, что животик Энистон, которая обычно пребывает в отличной спортивной форме, заметно округлился. Дженнифер, облаченная в бикини, долго разгуливала по пляжу, так что фотографам удалось подробно рассмотреть изменившуюся фигуру актрисы.

энистон энистон

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *