Глюк’oZа снова вышла замуж

Наталья Чистякова-Ионова a.k.a. Глюк’oZа 7 июня празднует сразу две даты – свой день рождения и день свадьбы.

В этом году эти два праздника были особенными для Натальи, потому что оба были юбилейными. Имениннице исполнилось 30 лет, а совместной жизни Ионовой с Александром Чистяковым – 10 лет.

На празднике Наталья и ее супруг решили вновь произнести друг другу клятвы любви и верности.

глюкоза

«А вот и наше таинство — спустя 10 лет мы вновь поженились, правда, шуточно. Хотя, если отбросить юмор, который сопровождал вечер, слова любви и повторные «согласна/согласен» были еще более осмысленными, чем 10 лет назад. Только на этот раз вместо алтаря была кирпичная стена с граффити», — поделилась певица деталями мероприятия со своими подписчиками.

Поклонникам эта идея пришлаь по душе. Многие в комментариях к посту отметили, что семья Чистяковых-Ионовых – пример для подражания: ««Наташа, ежедневно читаю подписи к вашим фото, и мне просто нравится ваша семья. Вы живете для себя и своих родных, не обращая внимания ни на кого. Вы тот образ семьи, которому хочется соответствовать. Спасибо, что делитесь своими эмоциями», «Какие вы прекрасные и как вам повезло так рано встретить своего мужчину, но еще и распознать, что он «тот самый». Мои поздравления», «Какая прекрасная и красивая семья! Дочки прелесть! Счастья вам».

глюкоза

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *