Канье Вест часами подбирает наряды жене

Где-то за лесами, за горами, за океаном бушующим есть на свете мужчина, способный часами смотреть на то, как жена его меряет наряды в примерочной, а имя его – Канье Вест. Как сообщили источники, приближённые к звезде реалити-шоу Ким Кардашьян, эта парочка идеально подходит друг другу. Двое настолько одержимы модой и собственными образами, что могут провести в примерочной целый день.

_211b816b
«Все мои друзья и сёстры говорят, что мы – идеальная пара. Больше нет на свете мужчины, способного так долго наблюдать за тем, как жена подбирает одежду» — подтверждает их слова и сама Ким, которая, напомним, недавно снялась для глянцевого издания GQ. На фото для обложки Ким снялась обнажённой, спрятав своё постройневшее тело за кожаным плащом.
Тем временем друзья супругов утверждают, что порой Канье слишком увлекается своими советами, особенно если предстоит выход на красную дорожку. Иногда дизайнеры сами присылают Ким рекомендации ансамбля, но она всегда должна посоветоваться с мужем перед тем, как надеть что-то, и если она забудет сделать это, то скандала не избежать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *