Рики Мартин выступит в Москве в сентябре

20 сентября 2016 года на новой столичной площадке «Ледовый дворец» в спортивно-развлекательном квартале «Парк легенд» в Москве состоится знаменательное событие. Столицу собирается посетить пуэрториканский певец Рики Мартин и дать концерт в рамках своего мирового турне под названием «One World Tour».

рики мартин

«Музыкант обещает исполнить не только любимые всеми хиты, но и новые песни, которые вошли в альбом 2015 года «A Quien QuieraEscuchar»» — рассказали организаторы.

Отметим, что Мартин уже давно входит в список самых титулованных звезды музыкальной индустрии. За свою карьеру Мартин уже успел продать 70 миллионов альбомов, 95 его песен становились «платиновыми», шесть его альбомов оказывались на лидирующих позициях в рейтинге Billboard.Певец является обладателем наград AmericanMusic Awards, Grammy Awards, World Music Awards, Billboard Music Awards, MTV Music Video Award и др.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Silverlight:

    А пока у него достаточно времени для ознакомления с «правилами проведения в России» и становления на путь истинный, по такому знаменательному поводу, как посещение последнего проистанища великодуховности, тем более, что сам говорил не решил еще «закоренелый содомит» ли он, или еще можна покаяться там, полечиться… 😈

  2. Аватар Акула Додсон:

    Надо бы ему ещё один концерт дать в Астане с песней Livin la Vida Loca.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *