Руперт Эверетт назвал ошибкой операцию Кейтлин Дженнер по смене пола

Актёр Руперт Эверетт, который давно не скрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, считает, что звезде реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Брюсу Дженнеру, который теперь известен как Кейтлин Дженнер, не стоило менять пол, поскольку он «понятия не имеет, что такое быть транссексуалом».
Своим заявлением Руперт решил предупредить всех людей, которые мечтают о смене пола, что важно не только накопить денег на, вобщем-то, не дешёвую процедуру, но ещё и определить свой истинный пол. Если всё сделать правильно, можно избежать операции.

newrupert_2958612b
В недавнем интервью изданию The Sunday Times Magazine Эверетт признался, с 6 лет и до подросткового периода считал себя девочкой.
   «Я в самом деле хотел быть девочкой. К счастью, тогда было другое время, иначе я бы уже тогда начал пить гормональные препараты, чтобы стать похожим на женщину. Когда мне исполнилось пятнадцать лет, это желание прошло, я уже не хотел стать женщиной..
Кейтлин Дженнер я не считаю женщиной. Она – трансвестит. То, что Брюс начал принимать гормоны в раннем возрасте – серьёзное решение. Думаю, что большинство людей чувствуют в себе и женское, и мужское начало, но в юном возрасте определиться очень сложно, слишком рано, чтоб понять свой пол и почувствовать, как относиться к окружающим» — сказал Руперт, имея в виду интервью Кейтлин, в котором женщина-трансгендер рассказала о том, что начала менять пол в начале 80х. Тогда она ещё была Брюсом, впереди у которого был брак и рождение детей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *