Мать бывшей возлюбленной Джастина Тэру обвиняет его во лжи

Художник по костюмам Хайди Бивенс, которая четырнадцать лет отдала отношениям с Джастином Тэру – нынче мужу голливудской актрисы Дженнифер Энистон, так и не оправилась после расставания и не нашла себе достойного мужчину. Мать сорокалетней женщины Мерилин обвиняет в несостоявшейся личной жизни дочери своего же несостоявшегося зятя. Якобы измена Джастина разуверила Хайди в мужчинах и их верности. Чтобы не обжечься второй раз, Бивенс якобы не решается на новый роман.

justin-theroux-
Когда бывший супруг Дженнифер Энистон Бред Питт изменил ей с Анджелиной Джоли, все жалели звезду сериала «Друзья», однако она и сама стала разлучницей, вмешавшись в отношения Джастина и Хайди.
71-летняя Мерилин рассказала журналистам, что Джастин длительное время врал её дочери об отношениях с Энистон, с кторой познакомился на съёмках фильма в 2011 году. «Добрые люди» сразу же донесли Хайди об изменах Тэру, но Джастин продолжал настаивать, что это – только слухи, и между ним с Дженнифер ничего нет. Женщина любила его и верила безоговорочно, как оказалось, зря.
Мерилин утверждает, что относилась к Джастину, как к родному сыну, ведь он был частью их семьи целых четырнадцать лет(!), пока его роман с Энистон не стал очевидным.
    «Сердце моего ребёнка было разбито. Это было страшное время. Хайди не сразу рассказала мне о том, что произошло. У меня был рак, и она берегла меня. Сама же носила всю эту боль в себе.
Он клялся моей дочери, что любит только её, а на самом деле все его слова были враньём.. Он принёс столько боли моей дочери и всей нашей семье» — едва сдерживая слёзы, рассказала Мерилин.
Мать Хайди считает, что на Джастина сильно влияла его работа. Издержки профессии заставляли его настолько вживаться в роль, что он превращался в своего персонажа – совсем чужого человека, и это чувствовалось в общении с ним.
Несмотря на не сложившуюся личную жизнь Хайди, Мерилин надеется, что она ещё оттает и впустит в своё сердце достойного мужчину.
«Рана Хайди заживает понемногу, но шрам всё ещё есть, и мы молимся, чтобы Бог послал ей благочестивого мужчину, потому что она достойна быть счастливой» — сказала Мерилин.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *