Постаревшая Шеннен Доэрти вышла в свет после года борьбы с раком

Последние несколько лет выдались крайне неудачными для когда-то одной из самых популярных актрис телевидения Шеннен Доэрти. К профессиональной невостребованности добавилось заболевание, которое сейчас буквально выжимает все соки из женщины.

В прошлом году 45-летней Доэрти диагностировали рак молочной железы, с которым сейчас она усердно борется. Сменить обстановку и немного развлечь себя Шеннен решила с помощью путешествия в Австралию, где она кроме прочего встретилась со своими поклонниками.

Репортеры отметили, что актриса выглядела несколько уставшей и ее внешность заметно изменилась.

шеннен

Для встречи с фанами  Шеннен предпочла отказаться от макияжа и не делала укладку. Из одежды Доэрти выбрала шерстяной черный джемпер, классические джинсы и байкерские ботинки.

Несмотря на общий усталый вид, актриса с энтузиазмом общалась с аудиторией и старалась выглядеть энергичной, но гости мероприятия отметили, что это выглядело натянуто и актриса на самом деле была изрядно утомленной.

Напомним, на данный момент Доэрти ведет разборки в суде с людьми, которых она считает виновными в несвоевременном диагностировании заболевания.

Доэрти уверенна, что из-за ее бывших менеджеров, которые ей в свое время не продлили медстраховку и, соответственно, из-за этого она не прошла плановый осмотр, должны понести ответственность за свои действия.

Стоит добавить, что Шеннен, зная о своей онкологии, долгое время не могла добиться покрытия страховки на лечение, его пришлось отложить и опухоль дала метастазы. В результате, грудь актрисы была удалена, а из-за приема определенных препаратов, она теперь к тому же не может иметь детей.

Несмотря на всю трагичность ситуации, сегодня актриса полна оптимизма.

1aa32d4ced22d1a1110dbe6c12efb66f_fitted_740x700 bad6dab8afa0fbbbf7f3807f4e3cb15b_fitted_740x700 61c5af0b3394d611298ca8410a67fcd2_cropped_740x460

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *