Светлана Бондарчук опубликовала фото «с любимым мужчиной»

Ни для кого не секрет, что семейная жизнь Светланы и Федора Бондарчуков уже давно перестала быть идеальной. Режиссера подозревали не романах с молодыми актрисами, но и сама Светлана была не безгрешна. Поговаривают, что еще будучи в браке с Федором, главред журнала Hello! увлеклась молодым мужчиной — с вип-стоматологом Омаром Газаевым.

светлана

Об адюльтере со стороны Светланы рассказала бывшая жена Газаева. Женщина призналась, что ее бывший благоверный, отдавшись целиком и полностью новым отношениям, оставил ее с ребенком.

Знакомство пары состоялось, когда Бондарчук пришла к Газаеву на прием. Кстати, клиентами именитого врача становятся в основном знаменитости.

Масла в огонь подлила светский хроникер Божена Рынска, написав на своей странице в Facebook: «Это не моя тайна, я не имею права называть имена, но Светка совсем не одна и давно не одна».

На днях на своей странице в соцсети Светлана опубликовала снимок, который привлек внимание ее подписчиков.

На фотографии изображена Бондарчук, обнимающей мужчину, который стоит спиной к камере.

«Моя любовь», — подписала кадр блондинка тем самым «нарвавшись» на массу комментариев с пожеланиями счастья и любви: «Интрига))», «Очень рада за вас!», «Неужели??», «Ну наконец-то! Счастья вам!».

Самые внимательные не попались на удочку Светланы и раскрыли все карты – на снимке Бондарчук действительно изображена со своим самым любимым мужчиной, которым для нее является ее сын Сергей.

светлана

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *