Линдсей Лохан дебютировала с женихом на красной дорожке

В буквальном смысле с корабля на бал. Голливудская актриса Линдси Лохан и её российский жених Егор Тарабасов дебютировали как пара на красной дорожке. Еще неделю назад сладкая парочка отдыхала на Маврикии, а вчера вечером появилась  на благотворительном балу Caudwell Children’s Butterfly Ball в Лондоне.

lindsay-lohan-egor-432cd546-4079-42ce-95b2-5ef3e5364c25
Линдси и Егор редко появляются на публике вместе, хотя на страничке Лохан и Тарабасова их совместные фото – не редкость. На своей страничке в социальной сети актриса опубликовала их совместный снимок, поблагодарив организатором мероприятия за то, что позволили им присоединиться к помощи детям. Немногим позже фото и подпись с благодарностью также появились и на страничке Егора.
Напомним, что во время апрельского концерта группы Duran Duran на пальчике Линдси было замечено кольцо, слишком уж напоминающее помолвочное. И хотя сама пара хранит в секрете свой статус, инсайдеры подтвердили серьёзность намерений 23-летнего жениха к 29-летней невесте.
    «Он и в самом деле предложил ей стать его женой, но сделал это непублично. Линдси сразу же похвасталась друзьям, отправив фото кольца..
Он любит её, защищает и держит подальше от неприятностей» — рассказали инсайдеры тогда. Мама Линдси, между прочим, также без ума от потенциального зятя.
   «Он очень милый, очень добрый, он в самом деле замечательный человек. Таблоиды пишут, что он намного младше Линдси, но у него ум зрелого мужчины и они любят друг друга» — рассказала восторженно Дина Лохан журналистам.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар О.:

    Господи, что с ее лицом!?

  2. Аватар J:

    Зачем столько пластики в её возрасте

  3. Аватар Динара:

    зайдите в ее инстаграм,нормальные там все фотки с ней. это какой то неудачный ракурс или камера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *