Джоан Роулинг рассказывает о персонажах фильма «Фантастические существа и места их обитания» в новом трейлере

Новый фильм, сюжет которого основан на произведении Джоан Роулинг, выйдет в свет в ноябре этого года. Подогреть интерес зрителей к этому событию создатели картины решили публикацией нового трейлера.

На днях в Сети был представлен первый промо-ролик фильма «Фантастические существа и места их обитания», где кроме вырезок из новой истории, ее автор Роулинг делится своими впечатлениями о героях.

Так, Джоан признается, что затравленные герои, которых окружающие часто гнобят – являются ее любимчиками. Они были большей частью франшизы «Гарри Поттер», и теперь перенеслись в «Фантастические существа…»

Ранее рассказывалось, что события фильма являются своего рода одновременно приквелом и спин-оффом событий франшизы «Гарри Поттер», а значит, он связан с полюбившейся всем историей.

В целом сюжет фильма будет основываться на рассказе о студенте Хогвардса Нюите Скамандере, которого на экране воплотит оскароносный Эдди Рэдмейн.

Действие фильма разворачивается в Нью-Йорке 1920-х годов.

К слову, «Фантастические существа и места их обитания», как раньше признавалась Роулинг, задумывались трилогией. Надеемся, она сумеет стать конкурентоспособной с основной «поттерианой».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *