Ксения Бородина открестилась от Бородина Шоп

В жизни Ксении Бородиной наступила серая полоса. Пока все обсуждают её расставание с мужем и отцом её младшей дочери Курбаном Омаровым, оказалось, что неприятности ведущей «Дома-2», наступили и в бизнесе. Бородина сообщила на своей страничке в социальной сети о том, что разругалась со своими партнёрами по бизнесу, и что теперь она не имеет отношения к шоуруму Бородина Шоп.

_129cdd04 (1)
     «Первый свой пост, пока меня опять не удалили, я хочу посвятить истории о том, откуда ноги растут и мое удаление! Я точно знаю, кто это сделал и каким методом! Дело в том, что я целый месяц думала, как вам об этом объявить… Я больше не имею никакого отношения к магазину Бородина Шоп! Ни сайт, ни шоу рум, ни страница в инстаграме! Судя по тому, как люди повели себя со мной, после того, как я с нуля поднимала этот бизнес за счет своего имени, фотоссесий, как я добросовестно ездила по фабрикам, искала материалы, беременная ходила по фабрикам и искала ткани, договаривалась с людьми о пошиве одежды, как я придумывала каждый образ и с любовью готовила луки для вас, они посчитали, что я не заслужила ничего! Меня обманули!» — сообщила Бородина.

Ксения заинтересовалась тем, как идут дела в её бизнесе тогда, когда по приезду с отдыха увидела и услышала немало нелестных отзывов о своей компании. Из-за того, что ей всячески препятствовали разобраться во всём лично, Ксения приняла решение распрощаться с партнёрами. На этом, правда, Бородина не собирается останавливаться и вскоре планирует создать свою компанию, где у неё уже не будет партнёров.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Татьяния:

    люди тяжелобольные лежат, лекарств нет, мучаются, а она со своим бизнесом, достала бородина. в принципе, кто она, что она, что за имя-0бренд? пустышка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *