Мэрайя Кери бережет себя для первой брачной ночи

Целомудрие на Западе становится все более популярным. Ранее о своих платонических отношениях с новым бойфрендом рассказывала певица Сиара, теперь же подошла очередь будущей жены миллиардера Мэрайи Кери.

Приближенный к певице информатор рассказал подробности ее интимной жизни, где выяснилось, что Мэрайя и Джеймс Пэкер на протяжении нескольких месяцев, что длится их роман, практически не знали физической близости.

кэри

Как сообщил инсайдер The Sydney Morning Herald, Кери хотела «сохранить себя до свадьбы» и уверенно идет к своей цели.

«Я слушала, что отношения Кери и Пэкера в большей степени платонические, — говорит информатор. – Она бережет себе для первой брачной ночи. Кстати, когда состоится свадьба влюбленных еще неизвестно, а причиной тому бракоразводный процесс, в котором застряла Кери.

Мэрайя уверенна, что ее бывший благоверный делает все, что в его силах, чтобы свадьба не состоялась. В частности, Ник Кэннон отказывается подписывать документы о разводе.

Причины отказа Кеннон не называет. Это кажется странным, тем более, что инициатором развода был именно мужчина. Очевидно, он и не предполагал, что певица пожелает довести до конца начатое им. Пара не живёт вместе с августа 2014 года, с декабря того же года они находятся в бракоразводном процессе. Почему же Ник не желает ставить точку и препятствует личному счастью своей благоверной, остаётся неизвестным.

Недавно телеведущий прокомментировал обвинения, которые на протяжении нескольких недель сыплются в его адрес и отметил, что к задержке бракоразводного процесса он не имеет никакого отношения и готов подписать бумаги прямо здесь и сейчас, потому что она «желает Мэрайе счастья».

«Здесь нечего комментировать…мы с Мэрайей отлично живем отдельно друг от  друга. Зачем не задерживать процесс развода? Я хочу, чтобы она была счастлива. Она человек с прекрасной душой. Единственное, что меня волнует, это дети», — сказала Ник в беседе с журналистами.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар О.:

    Вот это лол. Сорокалетняя биологическая мать близнецов, имеющая за спиной кучу бойфрендов «сохраняет себя до свадьбы». Просто смешно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *