Мерайя Кери пригласила на сцену Блэк Чайну во время шоу

Во время лас-вегасского шоу #1 to Infinity, которое прошло в Городе Грехов в субботу 25 июня, Мерайя Кери пригласила на сцену невесту реалити-звезды Роба Кардашьяна Блэк Чайну. Беременная женщина восседала на большой кровати посреди сцены, пока хореографы эротически двигались вокруг неё под хит певицы 2008 года «Touch My Body».

mariah-carey-blac-chyna-f11ed0ca-1adc-48b7-beab-6edee7e980f0
«Ты – замечательная. Они даже не знают, что делать с тобой» — сказала Кери в микрофон, обращаясь к Блэк, при этом пощекотав Чайну большим розовым пером.
Внезапно один из танцоров выскочил на кровать, и изображая страсть, разорвал на себе рубашку. Блэк не смогла сдержать смех и расхохоталась.. Когда 28-летняя знаменитость покидала сцену, зал разразился аплодисментами. Уж неизвестно, чем Чайна заслужила такую честь. Их с Мерайей приятельские отношения также стали для многих сюрпризом.
«Для меня была большая честь стоять на одной сцене с Мерайей Кери сегодня вечером. Шоу было превосходным, как и сама Мерайя» — написала Блэк на своей страничке в социальной сети.
Надо сказать, что звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» (по крайней мере, всё остальное телесемейство уже на это настроено) была не единственной знаменитостью, которую Кери вызвала на сцену. На прошлой неделе Мерайя пригласила подняться на подмостки Джона Ледженда.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *