Николас Кейдж разводится с женой

После одиннадцати лет брака голливудский актёр Николас Кейдж решил развестись со своей супругой Элис Ким. Об этом сообщили западные СМИ, ссылаясь на слова близкого друга актёра.


102668246

Оказывается, ещё в январе этого года Николас переехал на съёмное жильё, и с тех пор пара делит нажитое и опеку над десятилетним сыном.
Николас и Ким встретились в 2004 году. Девятнадцатилетняя девушка тогда работала официанткой. Спустя два месяца они обручились и так же быстро сыграли свадьбу на приватном ранчо в Северной Калифорнии. Надо сказать, что их отношения мало кто одобрял. В частности, не были в восторге от него и родители самой Ким, им казалось, что Николас слишком старый для их дочери.
Сам же 52-летний Кейдж ещё совсем недавно рассказывал в интервью изданию The Gardian.

«Наступают моменты, когда лишь от тебя зависит, как в твоей жизни будут соединены точки. А мы сделали это, потому что любили друг друга. Я принял чёткое решение женится на человеке другой культуры и это очень интересно» — рассказывал Николас о своей жене-кореянке.

london003
Двадцатилетняя разница в возрасте смущала родителей Ким настолько что они и не скрывали своего отношения к зятю.
   «Когда моя тёща впервые переступила порог моего дома, первое, что она мне сказала, ещё раньше, чем сказала «привет», это «она слишком молода для тебя». С тех пор я понял, что это будет непросто» — сказал Николас.

alice-3-t
Представитель актёра уже подтвердил информацию о разводе.
Напомним, что Кейдж трижды был женат. Раньше его жёнами были Патрисия Аркетт (они прожили в браке шесть лет и развелись в 2001) и Лайза Мария Пресли (их брак продлился всего четыре месяца).
Николас в последнее время не очень разговорчив с прессой, и вот почему. Несколько месяцев назад Кейдж рассказал журналистам, почему стал таким скрытным.
«Вокруг актёров всегда много мистики и романов. Но сейчас люди намного больше интересуются не творчеством артистов, а тем, что происходит в их личной жизни, так сказать, любят перебирать грязное бельё знаменитостей. Я это знаю не понаслышке» — сказал Кейдж.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *