Кейтлин Дженнер стала героиней Sports Illustrated

Далеко не все известные модели могут похвастаться своим фото на обложке известного глянцевого издания Sports Illustrated, а вот одна из самых известных женщин-трансгендеров Кейтлин Дженнер – может. 66-летняя телезвезда и в прошлом – американский спортсмен-легкоатлет – позировала не обнажённой, а в одежде. Для фотосета стилисты подобрали летний комбинезон, хотя ране в СМИ появилась информация, что Кейтлин будет позировать, как и её знаменитая падчерица Ким Кардашьян, голой. К счастью или к сожалению, этого не произошло.


28062016-trans-02
В интервью изданию Кейтлин рассказала о своих былых достижениях. В частности, об Олимпиаде, которую выиграла в 1976 году в Монреале.
«Я часто думала, как могла бы сложиться моя жизнь, если бы я не стала победительницей той Олимпиады. Может, тогда бы я и женщиной могла стать раньше, ведь после победы на Играх мне пришлось на много лет выбросить эти мысли из головы – тогда так много всего на меня навалилось. получается, я предала саму себя» — разоткровенничалась Кейтлин.

2016062-jenner
Напомним, что после победы на Олимпийских Играх Брюс встретил Крис Дженнер и женился на ней, дав жизнь двоим дочерям Кайли и Кендалл. Лишь в 2014 году, разведясь с женой Брюс смог продолжить свои трансформации и стать тем, кем всю жизнь себя чувствовал – женщиной.

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Mononoke:

    Господи, куда мир катится…

  2. Аватар Лорелейн:

    Вообще я очень лояльна и не предвзята к сексменьшинствам, это не мое дело кто и с кем спит, и что с собой делает, но этот персонаж что-то у меня всегда вызывает смех))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *