Ксения Бородина признана самой сексуальной женщиной года

Имя Ксении Бородиной довольно часто появляется в светской хронике, потому не удивительно, что популярность телеведущей растет буквально по часам. Издание СтарХит, которым заведует Андрей Малахов, решило провести голосование среди читателей и выбрать самую сексуальную женщину отечественного шоу-бизнеса.

Лидером рейтинга оказалась Ксения Бородина. За звезду «Дома-2» отдали голоса почти 140 тысяч читателей, что обеспечило ей безапелляционное первое место.

«Дорогие мои читатели, те, кто следит за моей жизнью, поддерживает, и желает мне добра. Благодаря вам я стала самой сексуальной женщиной шоу-бизнеса по версии журнала Андрея Малахова СтарХит. Неделю вы за меня голосовали (хотя я даже не просила и не афишировала свое участие – хотела, чтобы все было честно!) и, по подсчетам, за меня свой голос оставили 139849 человек!“, – поделилась Бородина своей радостью в Instagram.

бородина

Второе и третье места заняли Полина Гагарина и Анна Калашникова соответственно.

Отметим, что положительные эмоции от занятого первого места Бородиной сейчас нужны как никогда. На днях Ксения рассказала о трагедии для себя – она потеряла свой бизнес.

Подробно о том, как это произошло, Ксюша рассказала в Instagram: «Я больше не имею никакого отношения к магазину Бородина Шоп! Ни сайт, ни шоу рум, ни страница в инстаграме! Судя по тому, как люди повели себя со мной, после того, как я с нуля поднимала этот бизнес засчет своего имени, фотоссесий, как я добросовестно ездила по фабрикам, искала материалы, беременная ходила по фабрикам и искала ткани, договаривалась с людьми о пошиве одежды, как я придумывала каждый образ и с любовью готовила луки для вас, они посчитали, что я не заслужила ничего (((меня обманули. когда я была на отдыхе,я прочитала много жалоб на доставку, на качество товара и на политику обслуживания вас и поняла что нужно за это взяться самой! И вникнуть, почему у нас проблемы! Но мне всячески мешали это сделать! Не предоставив ни одного документа! Все предложения,которые вам сейчас сделают, могут быть обманом! Ждите только моих заявлений! Поэтому,я ушла из бородина Шоп и создаю свой новый бренд, которым управлять буду ЛИЧНО!!! Прошу вас отнестись с пониманием к этой ситуации и помочь мне в дальнейшем… Я вас люблю и всегда хочу только лучшего! Я привыкла работать только честно! Никогда никого не обманывала и поэтому работая с 16 лет никогда не имела таких проблем! И всегда придерживалась такой политики- только честность! Все что не делается, все к лучшему! Пусть эти деньги, слава и фолловеры принесут счастья этим людям! А все что не убивает нас-делает сильнее!»

Кстати, поклонники предполагают, что владельцем бизнеса Бородиной мог стать ее муж Курбан Омаров, с которым, как поговаривают многие, сейчас Ксения в ссоре.

бородина

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Маша:

    У ха ха!!!! Самая сексуальная женщина… Рассмешили)))))В каком месте???Боже, куда мир катится…..

  2. Аватар zers:

    Да уж…..С каких это пор хабалки у нас считаются сексуальными??
    А проголосовавшие 139849 человек — это наверно как раз те недочеловеки, которые и смотрят этот бред под названием «дурДом-2»

  3. Аватар Татьяния:

    что за чушь? она, наоборот, старше выглядеть стала с таким количеством макияжа. муженек постарался, купил редакцию журнала, вот и вся сексуальность. о своем имени говорит как о бренде, Боже, что с людьми? и смех, и грех

  4. Аватар Mononoke:

    Смешная шутка.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *