Меган Фокс передумала разводиться

Беременность голливудской актрисы Меган Фокс спасла их с Брайаном Остином Грином брак. Если верить инсайдерам, то знаменитые актёр и актриса порвали и съели (выражаясь фигурально) бумаги о разводе.

brian-austin-green-megan-fox-1a7e73be-438d-4e4f-b170-a18cc52df7b6
«Они решили начать всё с начала. У них однозначно всё в порядке. Меган и Брайан прошли через многое, но стали больше ценить, что имеют. Дети значат для них всё» — заверяют инсайдеры журналистов издания UsWeekly.
Напомним, что супруги, которые уже воспитывают двоих сыновей Боди и Ноа, снова ожидают сына.

megan-fox-f90bb1df-617b-4954-aeed-033123abed2c
В апреле этого года супруги были замечены на Гавайях, где они, как оказалось, отмечали годовщину свадьбы. Именно там, утверждает инсайдер, Меган и подумала отозвать документы о разводе.
«Она ещё не сделала этого, но думает в этом направлении. Они с Брайаном с нетерпением ждут появления малыша на свет и думают о том, чтобы воспитывать его вместе» — рассказал источник.
Напомним, что ранее Меган заявляла, что беременность – не повод отказываться от развода. на который она подала в августе прошлого года. Сперва Фокс якобы приостановила бракоразводный процесс, но сейчас становится очевидным, что развода не будет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *