Луис Томлинсон запрещает матери своего сына показывать ребёнка в социальной сети

Исполнитель Луис Томлинсон, участник популярной группы One direction, продолжает войну с матерью своего пятимесячного сына Фрэдди Брианной Джанрайт. На отказ последней разрешить встречу отца с ребёнком Луис ответил судебным иском, в котором требует разделить опеку и узаконить его участие в судьбе ребёнка. Но даже до решения суда, которое, как уверен отец, будет на его стороне, он желает внести несколько запретов, касающихся действий Брианы, в частности, Томлинсон требует запретить ей показывать их ребёнка на страничках в социальных сетях.


0701-louis-tomlinson-briana-jungwirth-instagram-snapchat-7
Со дня рождения малыша Джанрайт выложила сотни фотографий с Фредди, и Луису это, как оказалось, не нравится. В свою очередь Бриана заявляет, что имеет право делать с фотографиями своего ребёнка всё, что ей заблагорассудится, имеет на это право.

0701-briana-jungwirth-baby-freddie-sub-instagram-5
Инсайдеры уверены, что причиной всей этой ситуации стала слепая ревность матери Фредди, которая надеялась на то, что ребёнок поспособствует их с Луисом отношениям. Напомним, что они никогда не были парой и сынок получился у них случайно, но не секрет, что Бриана питала и, судя по всему, продолжает питать тёплые чувства к певцу. После того, как он пришёл к ним в дом со шлейфом парфюма другой женщины, Джанрайт устроила ему скандал. Новая пассия Луиса Даниэль Кемпбэлл кажется ей подозрительной, она считает, что это одна из фанаток, которая может хитростью попасть в её дом и что-то сделать с Фредди или с ней. Похоже, пока у Брианы ещё есть чувства к Луису, мирного сосуществования им не видать.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *