Рэбел Уилсон поправилась ради известности

Как правило, знаменитости хотят быть стройными, чтобы подольше задержаться на пике славы. Но голливудская актриса Рэбел Уилсон призналась, что специально набирала вес, чтобы стать более популярной и считает лишние килограммы своим преимуществом. Об этом она рассказала в интервью изданию The Telegraph.

rebel-wilson-569adca5-7b18-45f1-bf95-929753bccb95
36-летняя актриса, известная по роли Толстушки Эми, призналась, что намеренно набирала вес в начале карьеры, чтобы увеличить свою популярность, и это сработало. Правда, не с первого раза, потому как первые пробы в её жизни провалились – вместо Рэбел взяли девушку, которая была ещё больше Уилсон, и это убедило актрису в том, что надо толстеть ещё больше.
«Я тогда подумала, почему же выбрали её, а не меня? Мы не слишком отличались в таланте, так что дело было в другом – её предпочли, потому что она была толще. И тогда я решила, что мне надо ещё набрать вес – весёлых толстушек любят все» — рассказала актриса.
У Рэбел ушло полгода, чтобы стать такой, как она сейчас, и роли посыпались на неё дождём. Тогда многие знакомые и родные просили Уилсон остановиться и не делать этого, но она была неумолима – тем более, что к ней пришёл успех.
   «Я увидела, что мой вес стал моим преимуществом в то время, как многие воспринимают его, как недостаток» — сказала артистка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *