Адриано Челентано записывает новый альбом

Очаровательный и очень талантливый итальянец Адриано Челентано долгие годы не давал о себе знать. В 2012 году, также после длительного перерыва, актер и музыкант выступил на фестивале Сан-Ремо, ведущим которого тогда выступил Джанни Моранди. В том же году Челентано дал концерт под открытым небом в Вероне, который лег в основу его последнего диска «Adriano Live».

Сегодня мы сообщаем потрясающую для поклонников Адриано новость – он возвращается с новым альбомом, который будет представлен публике в декабре этого года.

acelentano

 

Об альбоме известно крайне мало: его запись Челентано производит совместно с итальянской певицей Миной, состоять студийник будет из 18 композиций. При этом не отмечается, будут ли это новые хиты или давно записанные, но ранее неопубликованные песни.

Отметим, Адриано Челентано является одним из самых успешных и влиятельных исполнителей в истории итальянской музыки — за всю свою карьеру он выпустил сорок один студийный альбом общим тиражом 150 миллионов экземпляров, а также снялся более чем в сорока кинофильмах.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *