Аль Пачино набрал вес и изменился до неузнаваемости

Очень грустно наблюдать за тем, как стареют звезды эпохи. Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро, Микки Рурк, Джим Керри, Энтони Хопкинс и многие другие знаменитости добавили седины своим волосам, на лице их образовались морщинки, а в новых кинопроектах мы можем их видеть не так часто, как хотелось бы.

Не миновала эта участь и 76-летнюю звезду «Крестного отца» и «Запаха женщины» Аль Пачино.

пачино

Недавно актер был замечен в Голливуде (штат Калифорния), выходящим из театра Macha Theatre с подружкой — 37-летней аргентинской моделью и актрисой Люсилой Сола. Пачино говорил по телефону и казалось, не обращал ни на кого внимания. Но мы не могли не заметить, насколько изменился сам Аль.

Актер был одет в черный костюм и рубашку, которые были ему велики. Тем не менее, даже бесформенная одежда не смогла скрыть того факта, что Пачино сильно поправился и лишь отдаленного напоминает бывшего кумира миллионов.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Владимир:

    Он как был кумиров миллионов, так и остался им. Это гениальный актёр, гениальнейший. И даже если он в плохом пиджаке, поправился… Даже если голый пойдёт по улице и обрыгает асфальт — он гений. Журналисты, вы редкие идиоты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *