Роберт Де Ниро отрицает, что употреблял кокаин с бейсболистом

Обанкротившаяся бейсбольная звезда Ленни Дикстра (Lenny Dykstra), бывший игрок команды Phillies, решил, видимо, напомнить о себе и сделал сенсационное заявление: несколько лет назад во время какой-то вечеринки на острове Сент Барт он употреблял кокаин в компании голливудского актёра Роберта Де Ниро.

deniro
В своей книге мемуаров «House of Nails: A Memoir of Life on the Edge» Дикстра написал: «Однажды во время очередного тридцатидневного загула, после которого я отправился в рехаб, я внезапно очнулся на Сент Барте. Там был «Бешенный бык» (фильм с Робертом Де Ниро в главной роли – прим. авт.) за соседним столиком.. Одно да другое, и следующее, что я помню – это мы сидящие в ванной его номера в ослепляющей белой пудре…
..Этот парень был профи. Он так уверенно опустил палец в порошок и провёл по дёснам. Я не уверен, знал ли он, кто я такой..» — написал спортсмен и подробно описал, как они с Робертом провели этот вечер в наркотическом угаре.
Журналисты обратились к знаменитости за разъяснениями, с чего это он ударился во все тяжкие, но звезда экрана опроверг выше озвученную информацию, и заявил, что вся история Ленни – «враньё» (Bulls - - t.). Вот так, коротко и ёмко, без лишних комментариев.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *