Дмитрий Хворостовский переживает новую личную трагедию

И снова мы говори о раке… Чума XXI века забрала жизнь еще одного человека. На сей раз женщины, с которой на протяжении 25 лет был близок оперный певец Дмитрий Хворостовский. Ушла из жизни директор артиста Елена Недосекина. Причиной смерти стал рак груди, который ей диагностировали еще в прошлом году, сразу после страшного диагноза самого Хворостовского.

дмитрий

«Они познакомились в начале 90-х, когда Дмитрий только-только уехал из Красноярска, стал набирать популярность, выигрывал конкурсы. Мы встречались с ним и Еленой каждый раз, когда Дима приезжал в родной город, – ходили ужинать в ресторан, гуляли по центру. Так было и после его недавнего концерта у нас, и после моего юбилейного», – рассказала солистка Красноярского государственного театра оперы и балета Лариса Марзоева, добавив, что до последних дней Недосекина занималась делами, пытаясь победить болезнь.

Кстати, бороться с раком Елена помогал Хворостовский. «Они с Еленой параллельно боролись. Конечно, он пытался ее вылечить, поддерживал как мог, в том числе и финансово. Очень хорошая женщина была, обаятельная, с прекрасным чувством юмора», – говорит друг Дмитрия Павел Антонов.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *