Настя Каменских обращалась к психологу за помощью


a1864ebd08f720d710b63becbbb293d3
Современному артисту надо быть стройным, чтобы удержать внимание публики, особенно если речь идёт о женщине –артистке. Метаморфозы Насти Каменских нельзя было не заметить. Время от времени она давала себе слабинку, и сразу же набирала вес, а спустя какое-то время снова появлялась в прекрасной форме. Как призналась артистка, у неё была серьёзная проблема, связанная с перееданием.

nastya
29-летняя певица поставила себе цель: похудеть. Сейчас Каменских часто участвует в спортивных марафонах и призывает к этому своих многочисленных поклонников. Кроме того, Настя ведёт свой блог, в котором и рассказала о психологических проблемах. Она поведала, что очень часто не могла вовремя остановиться во время еды и переедала.

«Я наверняка удовлетворяла себя, мне становилось легче, когда я что-то ела. В какой-то момент ты просто не можешь себя контролировать. Я нуждалась в психологической помощи, пришла к психологу с вопросом почему я – обжора. Оказывается, человеку очень нужно, чтобы ее как минимум кто-то выслушал. У меня очень изменилась жизнь после того, как я начала разбираться в себе» — рассказала Каменских.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *