Несколько советов, чтобы выбрать идеальное вечернее платье

Вечернее платье – это незаменимый атрибут гардероба каждой женщины. Оно может висеть там месяцами, однако каждая женщина знает, что стоит появиться необходимому событию – она наденет свое вечернее платье и будет неотразимой. Как же подобрать себе тот самый наряд, в котором вы будете выглядеть максимально привлекательно?

Ткань

На вечернее платье, как и на наряд на выпускной, скупиться не стоит. Поскольку это одежда для светских раутов, званых приемов и балов, то она должна быть изготовлена из натуральной ткани высокого качества. Стоит отметить, что любой, даже самый модный фасон из синтетики, будет смотреться намного хуже, чем простое шелковое платье.

Цвет

На званом приеме не стоит быть белой вороной и выбирать особенно яркие цвета. Классическими остаются черный, изумрудный, золотой и бордовый. Выбор других расцветок вряд ли кто осудит, однако при условии, что они будут сдержанными.

 

Посадка

Платье должно на вас сидеть как влитое. Лучшим вариантом, конечно, будет после покупки в магазине пойти к портному, чтобы он подогнал наряд исключительно под вас. Помимо этого, оно не должно нигде жать или давить, ведь от уровня вашего комфорта зависит ваше настроении на мероприятии.

Фасон

Не стоит покупать платье в пол с глубоким декольте и шлейфом только потому, что этот фасон самый стандартный. Вам необходимо выбрать наряд по типу вашей фигуры, который будет подчеркивать все ваши достоинства и скрывать недостатки, иначе даже в самом роскошном убранстве вы будете выглядеть нелепо. На royal-butik.com.ua вы всегда сможете подобрать вечернее платье, подходящего вам фасона.

Белье и чулки

Под этот вечерний наряд у вас должен быть отдельный подходящий комплект белья, ведь лиф, который выглядывает из платья, или трусики, силуэт которых виден, могут полностью погубить любой лук. Так что не пожалейте и купите комплект бесшовного белья. То же касается и чулок, никаких упрочненных мысков! И еще, лучше положить в сумочку лишнюю пару чулочков и ее не надеть, чем весь вечер светить стрелкой.

Аксессуары

Не надевайте слишком много украшений, раут — это не выставка ювелирной продукции. Да и главное — не количество колец, а их качество. Стоит также отметить, что если у вас нет клатча или маленькой сумочки, которая подходит к вашему наряду, то лучше взять обычную сумку, но сдать ее в гардероб. Обязательно следите, чтобы сумочка сочеталась с туфлями.

 

Итак, чтобы выбрать вечернее платье, в котором вы будете выглядеть максимально неотразимо, вам необходимо обратить внимание на:

  • Ткань,
  • Цвет,
  • Посадку,
  • Фасон.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *