Предсмертная записка покончившей с собой экс-подруги Джима Керри попала в СМИ

Внезапное самоубийство бывшей возлюбленной голливудского актёра Джима Керри Катрионы Уайт стало шоком для всех. Осенью прошлого года 28-летняя женщина совершила суицид с помощью огромного количества медицинских препаратов. Версии относительно того, что же могла стать пусковым механизмом к её решению уйти из жизни, были самыми разнообразными. Намекали даже на то, что виной стало участие Катрионы в некоем ритуале сайентолгической церкви, в которую она ходила. Но то, что скорбящий Джим Керри так помог семье бывшей возлюбленной с похоронами (он даже лично нёс гроб во время погребения Уайт на её родине в Ирландии), уже тогда говорило о том, что он чувствует свою вину. Сегодня же стало известно, что в редакцию одного из изданий попала предсмертная записка Катрионы, в которой говорится о причинах, толкающих её к большому греху.

_923d4165
   «Три дня я провела в одиночестве. Я отказываюсь верить, что тебя больше нет рядом. Я могла бы жить дальше с разбитым сердцем, попытаться собрать воедино его части, но у меня больше нет сил и нет силы воли. Я отдала тебе лучшую его часть.
Я ничего не знаю о похоронах и подобных вещах. Ты – мой самый близкий человек, моя семья. Я уверена, что ты всё сделаешь, как надо. Пожалуйста, прости меня. Просто я не создана для этого мира» — написала Катриона. Напомним, что Керри в очередной раз расстался с ней за несколько дней до её самоубийства. По словам друзей пары, это был даже не разрыв, а решение обоих пожить отдельно, как говориться, взять тайм-аут, чтобы понять, что они значат друг для друга.
Познакомились Катриона и Джим в 2012 году. Уайт приехала из Ирландии и работала визажистом на съёмочной площадке, где снимался Джим. У них начался роман, который внезапно прекратился в мае 2013. Два года спустя они снова встретились и попытались возобновить свои отношения. Очевидно, что это была большая ошибка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *