Хайден Панеттьери замечена без обручального кольца

Похоже на то, что послеродовая депрессия актрисы Хайден Панеттьери перешла в семейный кризис. На днях супругу знаменитого боксёра Владимира Кличка заметили на одной из улиц Нью-Йорка в весьма странном виде.

hayden-panettiere-postpartum-depression-rehab-no-wedding-ring
Не так давно женщина в очередной раз попала в рехаб, где лечилась от послеродовой депрессии, но очевидно, что это не единственная её проблема. Хайден была замечена без обручального кольца, подаренного отцом её маленькой дочери Кайи-Евдокии. Более того, всегда весёлая и жизнерадостная актриса выглядела озабоченной и курила, почитывая книгу.
Напомним, что впервые Хайден оказалась в специализированной клинике в октябре прошлого года. Позже она рассказывала в многочисленных интервью о том, как ей помогло лечение и о том, как это важно – не игнорировать сигналы собственного организма о помощи.
«Послеродовая депрессия повлияла на каждый аспект моей жизни. Так что я решила снова обратиться к специалистам и взять передышку, чтобы подумать о своём здоровье и жизни в целом. Пожелайте мне удачи!» — обратилась она к поклонникам, когда ложилась в рехаб.
Очевидно, лечение от депрессии и в этот раз не принесло результатов. Может, ей завести корову? А лучше две.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *