Бывший жених Игги Азалии Ник Янг снова станет отцом

Всем известно ,что причиной расставания певицы Игги Азалии с женихом Ником Янгом стала измена последнего, но мало кто знает, что параллельно спортсмен встречался с.. матерью своего сына Николаса Кеоной Грин, которая теперь носит под сердцем второго малыша «авторства» того же Ника.

nick-iggy

Зачатие второго ребёнка произошло уже того, как Янг предложил Игги стать его женой. «Я узнала об их помолвке из TMZ. Спросила его, и он не стал отпираться. Это был непростой разговор для нас обоих» — рассказала Кеона. Спустя какое-то время Азалия переехала к Нику и они даже несколько раз пересеклись, хотя разговор, понятное дело, не клеился. Узнав, что она снова беременна, Кеона призвала Ника быть честным с Игги и признаться в том, что у него будет ещё один ребёнок, чтобы его невеста не узнала об этом из газет.

«Я держала всё в секрете до последнего. Вины своей я не чувствую, потому что я люблю отца своих детей и более, чем уверена, что я – не единственная женщина, с которой Ник изменял Игги» — рассказала Кеона. Напомним, что Азалия и Янг расстались в прошлом месяце после новостей о его измене. Впрчем, расставание с Игги вовсе не значит, что теперь он будет с матерью своих детей.

«Мы ещё не обсуждали, как всё будет происходить раньше. В данный момент Ник сосредоточен на своей карьере. Баскетбол – это то, что кормит нас всех, так что я не буду на него давить. Если он придёт ко мне и скажет, что желает быть со мной, я дам ему шанс» — сказала Грин.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *