Ксения Собчак сделала селфи с Канье Уэстом

Телеведущая Ксения Собчак, которая на протяжении уже нескольких недель продолжает отмалчиваться на тему своей беременности (хоть для многих этот факт и очевиден). Отвлечь внимание от своего округлившегося живота, жена Максима Виторгана решила публикацией фотографии с западной звездой, некогда назвавшей себя «воплощением Бога на Земле».

На своей странице в Instagram, Собчак опубликовала фото с «Западным Каноэ». Кто по-вашему это может быть? Конечно же, Канье Уэст.

канье собчак

«Сейчас наш продюсер журнала L’Officiel Сергей Буниятов должен полюбить своего главного редактора еще больше, а значит работать еще веселее, ведь у меня новый друг и сосед на мероприятии Натальи Водяновой. Зовут Западный Каноэ», — прокомментировала фото Ксения, добавив, что их встреча состоялась на мероприятии фонда «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой.

Нельзя не отметить, что на снимке обе звезды выглядят крайне сурово. По всей видимости, Собчак решила следовать примеру рэпера, который довольно редко улыбается на фото и также не стала этого делать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *