У Прохора Шаляпина новая невеста

Известный российский певец Прохор Шаляпин, который едва не женился на модели Анне Калашниковой два месяца назад, уже подыскал себе новую невесту. Избранницей его стала Яна Гривковская, бывшая девушка трагически погибшего друга Прохора Тимы Брика.

13534274_234590793594228_1135788700_n

Инсайдеры рассказывают, что роман молодых людей развивается со стремительной скоростью. Они были знакомы много лет, но начали ближе общаться лишь после того, как разразился скандал с Анной. Напомним, что невеста Шаляпина родила ребёнка не от него, что подтвердила ДНК-экспертиза. Это событие повергло певца в шок и поставило точку на свадебных планах знаменитости.

13584113_207459749654892_1926555913_n
Гривковская поддержала Прохора в непростой для него период и незаметно сама стала его девушкой. Шаляпин уже называет её своей «королевой» и «музой», и с удовольствием делиться совместными снимками в социальной сети.
К слову, на прошлой неделе Прохора видели в бутике одного ювелирного бренда, он приобрёл кольцо, очень уж напоминающее обручальное, стоимостью 100 тысяч рублей. Подтверждает слухи о грядущей свадьбе и подружка Яны дизайнер Римма Грасс.
Тем временем напомнила о себе и бывшая супруга Шаляпина Лариса Копенкина. На своей страничке в Инстаграме она опубликовала фото, на которых изображены кондитерские изделия с именами Лара и Илья – так, очевидно, зовут ухажёра бизнесвумен.
Напомним, что Прохор заявлял о том, что их с Ларисой брак – всего лишь фарс, специально спланированный пиар ход, целью которого было заработать денег, но Копенкина отрицала эту информацию.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Carter:

    Это разве девушка вообще? А Тима Брик разве гетеро был?))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *