Машину родителей Калашниковой протаранил КамАЗ

Бывшая невеста Прохора Шаляпина Анна Калашникова, которая в эфире программы «Пусть говорят» призналась, что после скандала с тестом ДНК от нее отреклись родители, на днях рассказала о случае, который мог лишить ее мамы и папы вовсе.

Отец и мать Калашниковой, которые живут за городом, отправились в магазине. При выезде на дорогу в автомобиль буквально протаранил КамАз.

«Я жутко перепугалась за родителей, когда папа заворачивал, в него чуть не въехал КамАЗ, который летел с бешеной скоростью и не мог справиться с управлением. Машина пострадала, слава Богу, с родителями все в порядке. Я сразу приехала, как только узнала. Мы оформили документы и разъехались», — рассказала Анна прессе.

Сейчас с родителями Калашниковой все хорошо.

калашникова

Какие сейчас отношения между ней и мамой с папой, Анна не уточняет. Отметим, что еще месяц назад, девушка со слезами на глазах в студии ток-шоу Андрея Малахова жаловалось на то, что родители не хотят с ней общаться, ее знать. Они, мол, заявили, что она позорит фамилию Калашниковых, а все из-за обмана, который длился на протяжении полутора лет.

Сама же Анна уверяет, что никого не обманывала и в самом начале романа с Шаляпиным предупреждала его, что он может быть отцом с вероятностью лишь в 50%.

«Я изначально была предельно честна и откровенна – он знал все. Он при моих родителях дал слово, что принимает все, как есть. Вероятность была, что этот ребенок не его – 50 на 50. И он знал изначально, и сказал, что это его малыш и обещал никогда не поднимать этот вопрос», – говорила Калашникова в эфире.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *