Супермодель Эмили Ратажковски полностью обнажилась для Harper’s Bazaar

О таком теле, как у Эмили Ратажковски мечтают многие. В очередной раз вызвать зависть у представительниц прекрасной половины модель решила с помощью фотосессии для журнала Harper’s Bazaar, на страницах которого предстала перед нами в совершенно обнаженном виде.

Как объяснили идеи фотосессии ее создатели, Эмили изображает леди Годиву — англо-саксонскую графиню, жену Леофрика, эрла Мерсии, которая, согласно легенде, проехала обнажённой по улицам города Ковентри в Англии ради того, чтобы граф, ее муж, снизил непомерные налоги для своих подданных.

Кроме снимков в номере будет опубликовано развернутое интервью с 25-летней моделью. Выдержку из него мы публикуем сегодня.

ратажковски

«Когда раздевается Лена Данэм, то она смелая, когда Джастин Бибер — «мальчик вырос». Но когда обнажается красивая сексуальная женщина, это сразу превращается во что-то больше. Тема в том, что когда Ким делает «голое» селфи, все сразу думают, что она просто ищет внимания. Но женщина может одновременно и искать внимания, и делать важные заявления. И потом — надо помнить, что каждая женщина сексуальна, но обвиняют в нарочитом демонстрировании обнаженного тела почему-то только одних. Я созрела гораздо раньше своих сверстниц. И в то время когда мои одноклассницы еще были совсем девчонками, я уже выглядела сексуально. Из-за этого мне приходилось очень тяжело. Родители, друзья, учителя и даже бойфренд, они не понимали, сколько проблем мне это приносило. Как-то моя учительница просто дернула меня за бюстгальтер, потому что ей не понравилось, что он виден под одеждой. И сделала это она перед всем классом.

Я не понимаю, почему должна оправдываться за свою сексуальность. Это то, с чем я живу каждый день с 13 лет», — заявляет Эмили.

ратажковскиратажковски

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ирина:

    красивая :))))

  2. Аватар Ольга:

    Лошадь шикарная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *