Центр лечения алкоголизма

Алкоголизм — это заболевание, которое возникает по причине длительного приёма алкогольных напитков и характеризуется привыканием к потреблению, толерантностью организма (повышением потребляемого количества), токсическим поражением всех тканей, органов и систем организма, провалами в памяти в состоянии алкогольного опьянения и полной деградации личности.

От алкоголизма страдают около пяти миллионов россиян. Болезнь, которая становится причиной смертей, самоубийств, убийств, сердечно-сосудистых заболеваний, поражений печени. Причём статистика употребления алкоголя детьми ещё печальнее. Дети начинают пробовать алкоголь с 13-ти лет, причём большая часть из них начинает употреблять водку до 18-ти. По прогнозам врачей скоро этим детям понадобиться принудительное лечения алкоголизма, так как молодой организм наиболее сильно склонен к привыканию.

Центр лечения алкоголизма и наркомании в Москве «НаркоПроф» предоставляет услуги по избавлению от всякого рода зависимостей по самой доступной цене.

Мы предлагаем Вам:

  • полную анонимность при  лечении и консультации;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • психологическую поддержку для близких и родных;
  • бесплатные консультации;
  • VIP- программу;
  • наилучших ведущих специалистов страны;
  • новейшая методика лечения;
  • круглосуточный присмотр за больным;
  • комфортные и уютные условия.

Наш центр лечения алкоголизма в Москве может предоставить нуждающимся возможность вывода из запоя, кодировки, облегчение абстинентного синдрома, консультации лучших специалистов и подбор индивидуальных методик в лечении каждого отдельного случая.

Вызвать специалиста Вы можете, просто позвонив в центр, телефон которого представлен на сайте narcotism.ru. Работает круглосуточно. Центр «НаркоПроф» работает уже более десяти лет и заслужил славу одного из самых лучших центров по избавлению от наркомании и алкоголизма на территории всей России.

В центре работают только самые высококвалифицированные наркологи, психиатры, психотерапевты, психологи, терапевты. Каждый член персонала будет готов оказать Вам помощь в любую минуту, а тёплая и уютная атмосфера центра станет для Вас вторым домом.

Методики лечения алкоголизма в нашем центре самые прогрессивные, препараты, привезенные из заграницы наиболее эффективные, а сам центр оборудован новейшей техникой.

Не стоит бояться говорить о своём недуге, чем раньше Вы обратитесь в наш центр, тем больше у Вас есть шансов на спасение Вашей жизни или жизни Вашего близкого.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *