Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук официально развелись

Точка в отношениях актрисы Анастасии Макеевой и ее мужа Глеба Матвейчука официально поставлена.

На своей странице в Instagram актриса опубликовала фото, на котором она изображена у стога сена, а в комментарии к фото написала, что стартует ее новая жизнь (уже без присутствия в ней Глеба).

«Я начинаю новую жизнь в статусе „я свободна“! Спасибо Глебу Матвейчуку за 7 лет жизни, в которой было много удивительных и счастливых моментов!» — говорилось в комментарии.

макеева

Подписчики Макеевой разделились на два лагеря: кто-то поддержал звезду с таким важным и ответственным шагом, кто-то же наоборот выразил сожаление о том, что распалась такая красивая пара.

Отметим, что надежды на то, что Анастасия и Глеб вся-таки будут вместе, выказывали не только поклонники артистов, но и они сами. Так, например, Настя не раз говорила о том, что не стоит быть фаталистами, а стоит все-таки надеяться на положительное разрешение сложившейся ситуации: «Первые недели три после ухода Глеба я каждое утро просыпалась с ощущением, что все это мне приснилось, что он рядом – лишь руку протяни. Потом пришло осознание: мы больше не пара, и это навсегда», – говорила Анастасия, а позже добавляла: «»Хотя…Никогда не говори «никогда»: жизнь часто устраивает сюрпризы. Официально мы не развелись: кто-то из нас должен пойти и подать заявление, и это точно буду не я!».

Впрочем, даже поставить подпись на документах о разводе, история этой пары может быть еще не окончена. Как рассказывала Макеева журналистам, ее родители тоже однажды расставались, но потом осознали, что значат друг для друга и передумали идти по жизни разными дорогами: «Мои родители, к примеру, тоже однажды развелись. Очень скоро поженились вновь. И живут с тех пор душа в душу».

Посмотрим, какое будущее ожидает саму Настю…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *